新利彩票开户

产品中心您现在的位置:新利彩票开户 > 产品展示 > > 机电产品 > 原装进口欧洲工控产品 超快物流 特价供应ELAU SB145/20/22/05/24/P/01
原装进口欧洲工控产品 超快物流 特价供应ELAU SB145/20/22/05/24/P/01

简要描述:

原装进口欧洲工控产品 超快物流 特价供应ELAU SB145/20/22/05/24/P/01/64

上锡智能科技


更新时间:2018-08-16

咨询电话:18621658180

发邮件给我们:colin@origist.com

分享到: 1

原装进口欧洲工控产品 超快物流 特价供应    

    

上锡智能科技


,励志成为国内“零出错率”欧洲工业自动化仪器仪表,

公司模式德国本土采购,德国仓库拼单操作,为客户节约了成本,提高了采购效率。提供100%原装正品,真正做到了让客户服务满意,采购放心。

航班周期每天安排航班,保证货物时效,

货物包装长期以来积累了大量货物运输包装经验,所有货物均在国内进行二次包装,规避国内运输风险。

新利彩票开户售后服务客服,返修集中操作,完善的售后系统确保客户无后上海岩锡智能科技之忧。

处理效率ERP系统做单,可以提供订单全程查询。

品牌   型号
ELAU SERVO MOTOR MODEL SM 070-60-010-P0-45-M1-B0
ELAU SM 070-60-010-P0-45-M1-B0
?Elau SM 100-30-080
ELAU SM 070-60-010-P0-45-S1-B0
?ELAU SM 100-50-030-P0-44-S1-B0 SM10050030P044S1B0
ELAU SM-070/60/010/P1/45/M1/B0
ELAU SM 100-30-080-P0-45-S1-B0
?ELAU SM 070-60-010-P0-44-S1-B0
ELAU SM 070-60-010-P0-44-M1-B0
ELAU SM 070-60-010-P0-45-S1-B0
ELAU SERVO MOTOR SM 070-60-010-P0-45-S1-B0
德国ELAU电机 SB-105/30/04/05/19/S/R1/64/EOKN
德国ELAU电机 SB105/30/08/05/19/P/01/EAKN
德国ELAU电机 SB105/40/02/05/19/P/R1/64/EOKN
德国ELAU电机 SB105/40/02/05/19/S/R1/64/EOKN
德国ELAU电机 SB105/40/04/05/19/S/R1/64/EOKN
德国ELAU电机 SB105/30/04/05/19/P/01/64/EOKN
德国ELAU电机 SB145/30/08/05/24/S/01/64/EOKN
ELAU伺服电机SB105/20/08/05/19/P/R1/64/EOKN
ELAU伺服电机SB105/20/08/05/19/S/01/64/DAFL
艾勒伺服电机SB105/30/08/05/19/S/01/64/BAKN
ELAU伺服电机SB105/30/08/05/19/S/01/64/SOKN
ELAU伺服电机SB105/30/08/05/19/P/2B/64/DAKN
ELAU伺服电机SB105/30/08/05/19/S/2B/64/DAKN
ELAU伺服电机SB145/20/08/05/24/S/RI/64/EOKN
ELAU伺服电机SB145/20/22/05/24/P/01/64/COKN
ELAU伺服电机SB145/20/22/05/24/P/2B/64/EOKN
ELAU SB145/20/22/05/24/S/01/64/COKN
ELAU SB145/20/22/05/24/S/01/64/EOKN
ELAU SB145/20/22/05/24/P/01/64/EOKN
ELAU伺服电机SB145/30/08/05/24/S/3B/64/EAKN
ELAU伺服电机SB145/30/08/05/24/S/3A/64/EAKN
ELAU伺服电机SB145/30/08/05/24/S/01/64/DOKN
ELAU伺服电机SB145/30/08/05/24/P/01/64/DOKN
ELAU伺服电机SB145/30/22/05/24/S/01/64/EAKN
ELAU伺服电机SB145/30/22/05/24/P/01/64/EOKN
ELAU伺服电机SB205/10/27/05/38/S/01/64/EOKN
ELAU伺服电机SB205/10/50/05/38/P/2B/64/EOKN
ELAU电机SB205/10/50/05/38/S/01/64/EOKN
艾勒电机SB205/10/50/05/38/P/01/64/EOKN
新利彩票开户ELAU电机SB205/10/70/05/38/S/01/64/EOKN"FOR ?MAIN ?DIESEL ?GENERATOR ?

TYPE ""CREPELLE"" 6SN2.?
Bore = 260 mm, S = 280 mm, n = 720 rpm, N =

1055 HP, ?Fact. No.4063 ?& No.4065 ?; ?1968 year
Book Instructions

for operation and maintenance"
"YC" CYLINDER HEAD ?PARTS FOR "EMERSON" NOX AND CO ANALYZER
1 1262008 CRANKSHAFT - for A1700-PT
67 75-514-117 LOCKNUT -
8 10-300-272 GASKET - Crankcase Cover for A-1400PT and A-1700PT
2 75-634-373 CAPSCREW - Hex Head
24 75-510-410 NUT - Standard Hex
1 10-300-065 GASKET - Diaphragm Support "Right Hand" for A-1700
4 10-300-064 GASKET - Diaphragm Support "Left Hand" for A-1700
5 10-300-066 GASKET - Diaphragm Support "Center" for A-1700
18 10-300-062GASKET - Diaphragm Housing for A-1700PT (A-850PT -

1000PT)
12 10-300-020HOUSING - Diaphragm for A-1700
72 20-100-015RING - Wiper for A-1700-PT & 1400-PT
36 10-300-022 RING - Lantern - Wiper Box for A-1700-PT
63 10-300-082 SHIM SET - Crosshead Guide (6pcs .005" Thick)
64 10-300-103 WASHER - Beveled for A-1400PT Jackshaft
54 45-142-603 SCREW - 7/8" Drilled Head
6 10-300-132 CROSSHEAD - for A1700-PT & A1400-PT
6 10-300-131 PIN - Crosshead for A-1700-PT, A-1400-PT, & HD-

1700-PT
24 65-725-957 BEARING - Crosshead Pin Heavy Duty for A-1400 & A-

1700
72 45-142-701 CAPSCREW - Drilled Head
6 10-300-061 GASKET - Side Frame Door A-1700
8 10-300-071 ASSEMBLY - Connecting Rod for A-1700-PT & A-1400-PT
8 64-229-100 BREATHER - Air
12 10-300-123 OIL TROUGH - Connecting Rod Oil for A1400PT &

A1700PT
12 10-300-141 SLIDE - Crosshead Upper for A1700-PT & A1400-PT
58 45-127-305 PIN - Dowel 3/8" X 3/4"
13 75-632-445 CAPSCREW - Self Locking
新利彩票开户16 45-803-730 GASKET - Pinion Bearing Housing for A-1400PT & A-

1700PT
10 45-803-732 SHIM SET - for Pinion Bearing for A-1700PT & HD-

1700PT (Total Thickness is .135")
10 75-634-383 CAPSCREW - Hex Head
16 YS12000 SEAL - Oil ( 68-631-025 )
1 10-301-013 CRANKSHAFT - A-1400PT
16 65-725-034 BEARING - Main for A-1700 & A-1400
7 10-300-024 HOUSING - Main Bearing for A-1700
16 45-803-739 SHIM SET - Main Bearing for A-1700 & A-1400
8 10-300-025 RETAINER - Main Bearing for A-1400PT
24 65-725-936 BEARING - Eccentric for A-1700 & A 1400
3 10-300-030 JACKSHAFT - Oil Pump for A-1700
8 10-300-098 OIL CATCHER - Jackshaft for A-850PT thur A-1700PT
12 75-634-352 CAPSCREW - Hex Head
4 10-300-034 SPACER - Bearing, Jackshaft A-1400 PT
6 45-803-729 GASKET - Jackshaft Bearing
20 75-634-359 CAPSCREW - 5/8"-11 X 1-1/2" Hex Head Capscrew
4 10-300-033 SPACER - Jackshaft Bearing
4 45-803-362 KEY - 1/2 X1/2 X 1-3/4
16 10-300-035 WASHER - Jackshaft Assembly 850PT - 1700PT
4 75-513-018 NUT - Slotted Hex
1 10-300-099 SLINGER - Oil - JackShaft Assembly (850 PT thru

1700 PT)
3 10-300-037 STRAINER - Nipple 1"
7 86-132-008 CAP - Pipe 1"
4 10-300-049 OIL TROUGH - Right Hand for A-1400PT
4 10-300-050 OIL TROUGH - Left Hand Normal Rotation for A-1400PT
?NQ No Quote
10 86-486-104 PLUG - Pipe - 1/2"
6 86-339-108 ELBOW - Pipe 1"
32 86-336-104 ELBOW - 1/2" Pipe
7 86-422-005 NIPPLE - Pipe
7 86-600-005 REDUCER - Pipe (New commodity # 4441440)
13 33-007-010 CAPSCREW - Drilled Head
13 75-772-305 WASHER - 5/8" Plate
7 86-424-025 NIPPLE - 1/2" X 8" Long Standard Black Pipe

Comodity # 4398764
4 64-182-042 PUMP - Rotary Gear Oil for External Lube System on

A-1700PT (CW)
4 75-634-314 CAPSCREW - 3/8 X 1" Long
10 45-171-917 ASSEMBLY - Hose 3/4" X 12" Long
8 64-212-832 FILTER - Oil with Element for A-1700PT Oil System
4 64-182-010 PUMP - Oil Rotary Gear Foot Mounted w/Relief Valve

(CW)
3 64-212-848 ELEMENT or CARTRIDGE - Filter for Lube System on

A-1700
6 45-194-207 SHIM SET -
8 68-103-991 COUPLING - Assembly L-095 Lovejoy
2 16-385-012 EXCHANGER - Heat - for A-1100 PT, A-1400 PT, & A-

1700PT
2 45-803-774 KEY - Oil Pump
8 45-804-050 ASSEMBLY - Hose - 3/4" X 26-3/4" Long
8 45-804-103 ASSEMBLY - Hose 1" X 42" Overall Length
24 45-804-366 ASSEMBLY - Hose for A-1100 PT & A-1400PT
16 45-804-371 ASSEMBLY - Hose 1/2" X 38-7/8" Long
14 45-804-373 ASSEMBLY - Hose 1/2" X 11-1/8" Long
16 45-804-374 ASSEMBLY - Hose 1/2" X 16-7/8" Long
8 45-804-717 ASSEMBLY - Hose - 3/4" X 12-1/2" Long
8 64-271-208 ADAPTER - Hose
4 64-271-234 ADAPTER - Hose 1"
2 68-097-458 SHEAVE - Oil Pump Drive (6.5" OD X 3V Single Groove

Sheave)
?NQ No Quote
18 75-104-007 PIN - Cotter
2 10-301-004 SHAFT - Pinion - for A-1400PT & A-1700PT
8 10-306-027 HOUSING - Pinion Shaft Bearing for A-1700PT & HD-

1700PT
2 10-300-027 RETAINER - Pinion Bearing for A-1700
3 10-300-060 GEAR - Crankshaft for A1400PT & A-1700PT (108

Teeth)
24 75-514-120 LOCKNUT -
2 10-300-068 GEAR - Oil Pump Jackshaft
?NQ No Quote
6 10-300-232 SHOE - Crosshead for A-1700PT & A-1400PT
10 10-300-233 SLIDE - Crosshead Lower for A-1700PT & A-1400PT
4 65-725-032 BEARING - Pinion Shaft for A-1400-PT & A-1700-PT
?NQ No Quote
?NQ No Quote
8 06-509-657 SPROCKET - 44 Tooth 1-1/2" Pitch 6 Strand for A-

1400PT
?NQ No Quote
?NQ No Quote
?NQ No Quote
16 65-725-031 BEARING - Jackshaft for A-1700 -PT Thru A-850-PT
8 68-630-235 SEAL - Oil - Jackshaft for A-1400

MDEL MLT2-IRIR
?TW-61 Hydraulic Torque Wrench
KS-6600
KS-6800 石油装备设备。进口。美国。油田设备。进口。服务。钳。批发。优势


SSW-30
SSW-40
Model 100 Kelly Spinner

?SSW-30 Spinning Wrench
3
?LCD-FRONT PANEL 42715058
?1

原装进口欧洲工控产品 超快物流 特价供应ELAU SB145/20/22/05/24/P/01/64

原装进口欧洲工控产品 超快物流 特价供应ELAU SB145/20/22/05/24/P/01/64

/64

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

在线客服
联系方式
18369688517
18621658180
021-20423688
湖南快乐十分计划 众购彩票app 秒速时时彩app 龙猫彩票注册 大金彩票app下载 吉利彩票开户 千禧彩票app下载 一分彩app下载 万豪彩票app 众购彩票app下载